Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

Пепельник новое растение, добавленное в Катаклизме, можно найти практически везде, но больше всего в горячих и огненных локациях, как Хиджал и Подземье. Также неплохие шансы найти в  Сумеречном нагорье.

Ливневая лоза

Ливневая лоза можно найти в Хиджале и всех трех зонах Вайш'ира (Бездонные глубины, Лес Келп’тар и Мерцающий простор). В Вайш'ире фарм немного медленней, чем в  Хиджале, ведь летать не плавать, даже если у вас есть Морской конек Бездны.

Вуаль Азшары

Вуаль Азшары почти нигде не найти кроме как в зонах Вайш'ира (Бездонные глубины, Лес Келп’тар и Мерцающий простор), хотя иногда спаунится возле воды в Хиджале.

Цветущее сердце

Цветущее сердце ищите в Подземье.

Хлыстохвост

Хлыстохвост самая большая боль в заднице для травников. Можно найти только в двух зонах, причем в специфических локациях каждой из зон. Ищите вдоль реки, которая протекает в центре Ульдума, и в районе болот, за пределами Крепости Барадин в Тол Бараде. К сожалению, из-за того, что пути фарма такие статические, они постоянно перегруженные, что делает эти растения редкими. Хлыстохвост используется не только для приготовления фляг на Силу и Ловкость, но и для Легендарное зелье маны.

Сумеречный жасмин

Сумеречный жасмин можно найти (как вы догадались) в Сумеречное нагорье. Специфических локаций фарма в зоне нету, растение разбросано по всей зоне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Наверх

Реклама

Ваша реклама