Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место для вашей рекламы

    Опросы на сайте

     

    Опрос

    Оцените работу движка


     
     
    • Партнеры



    Наши друзья


  • 
    Автор: NA Добавили: 1-09-2011, 06:54 Посмотрели: 5087 раз

    Чокнутый. (Insane in the Membrane)


    </a></div><div style="text-align: center;">

    </div>Чтобы выполнить этот ачив с наименьшей потерей времени, необходимо заранее сделать некоторые приготовления:

    Раздобудьте Серповидный ключ. Его вам с неохотой отдаст НИП Пузиллин из восточной части Забытого Города. Подробности получения <a href="/go?http://www.wowerbot.ru/2010/01/keymaster.html" title="http://www.wowerbot.ru/2010/01/keymaster.html">здесь</a>.

    Выполните квест <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=7481" title="http://ru.wowhead.com/?quest=7481">Эльфийские легенды (орда)</a> или <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=7482" title="http://ru.wowhead.com/?quest=7482">Эльфийские легенды (альянс)</a>

    Уже сейчас начинайте скупать с аукциона Нетронутый черный алмаз. У этой безделушки крайне низкий дропрейт, поэтому рассчитывать на удачливость не приходится. Всего понадобится чуть больше 80 алмазов, и крайне желательно чтобы большая часть их уже была у вас в сумках. Иначе получение ачива растянется на неоправданно долгое время.

    Здорово, если ваши профессии - энчант и инженерия. Энчант поможет вам отбить значительную часть затрат на ачив, т.к. в процессе фарма регов и репутаций вам будет валиться куча боп зеленки и синьки. Инженерия будет ценна для вас почтовым ящиком, который реально сэкономит очень много времени.

    Если вы не маг - не поскупитесь на приобретение любого из <a href="http://respublika-altai.com/ozyora/ozera-golubye-glaza-katuni.html">Глаза катуни</a>. Очень удобно иметь возможность портоваться и в Даларан и к месту фарма без потери времени smile

    И, наконец, <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?achievement=2078" title="http://ru.wowhead.com/?achievement=2078">Мамонт</a> и <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?achievement=3736" title="http://ru.wowhead.com/?achievement=3736">Оруженосец</a>. Любой уважающий себя Чокнутый должен иметь под боком банк, торговца и ремонтника.

    Итак, основные приготовления завершены, и можно приступать к ачиву:

    <a name="more"></a>

    <span style="font-weight: bold;">I. Уважение среди Пиратов Кровавого Паруса.</span>

    Этот пункт, пожалуй, самый простой и быстрый.

    Приходим в Пиратскую бухту и начинаем методично вырезать НПС до тех пор, пока репутация с Пиратами не достигнет 11999/12000. После этого идем к НПС <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?npc=2545" title="http://ru.wowhead.com/?npc=2545">"Красавчик" Дункан</a> и берем небольшую квестовую цепочку с началом <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=1036" title="http://ru.wowhead.com/?quest=1036">Суши весла, сухопутная крыса</a>. После завершения цепочки вы дополнительно получите достижение <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?achievement=871" title="http://ru.wowhead.com/?achievement=871">Якорь мне в глотку!</a>, которое также идет в раздел великих достижений.

    По времени эта часть ачива займет примерно от 2 до 6 часов фарма, в зависимости от количества квестов, которые ранее вы сделали для гоблинов из Картели "Хитрая Шестеренка"

    Если у вас положительная или нейтральная репутация с Шестеренкой - просто поставьте "противник" галочку напротив нужной фракции, и в бой! smile

    <div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"><a href="/go?http://2.bp.blogspot.com/_xuDhkg79v0M/S1RTxSk68SI/AAAAAAAAADI/1BP_F8pt56U/s1600-h/WoWScrnShot_011910_151605.jpg" title="http://2.bp.blogspot.com/_xuDhkg79v0M/S1RTxSk68SI/AAAAAAAAADI/1BP_F8pt56U/s1600-h/WoWScrnShot_011910_151605.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"></a></div>

    <div class="separator" style="clear: both; text-align: center;">

    </div>

    <span style="font-weight: bold;">II. Превознесение у Картели "Хитрая Шестеренка"</span>

    Тут уже все немного сложнее. После выполнения пункта I ваша репутация у Картели скатилась до лютой ненависти (0/36000). Вам же необходимо поднять ее до превознесения, при этом НЕ УРОНИВ репутации у Пиратов Кровавого Паруса. Лучше всего делать это двумя повторяющимися квестами: <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=5518" title="http://ru.wowhead.com/?quest=5518">Броня от оков Гордока</a> и <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=5525" title="http://ru.wowhead.com/?quest=5525">Освободите Нотта!</a>

    Идем в инст Забытый Город, а точнее, нас интересует его северная часть. Можно раз за разом чистить весь инст, но я для себя выбрал следующий маршрут:

    1. Заходил в инст и начинал чистить огров до первого дропа <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=18250" title="http://ru.wowhead.com/?item=18250">Ключа от оков Гордока</a>.

    2. Бежал до <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?maps=2557:207304" title="http://ru.wowhead.com/?maps=2557:207304">этой</a> точки, забирал из чана <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=18240" title="http://ru.wowhead.com/?item=18240">Дубильную огрскую кислоту</a> и убивал всех огров на площадке.

    3. Спрыгивал низ и освобождал гоблина (не забывая полутать ящичек, который он оставлял в благодарность за спасение).

    4. Шел в обратную сторону, убивая всех огров, пока не выпадет следующий ключ.

    5. Выбегал из инста, ресетал, и бежал уже сразу к площадке с кислотой.

    Когда у меня набиралось приличное количество кислоты, я затаривался <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=8170" title="http://ru.wowhead.com/?item=8170">грубой кожей</a>, <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=14048" title="http://ru.wowhead.com/?item=14048">рулонами рунической ткани</a> и <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=14341" title="http://ru.wowhead.com/?item=14341">рунической нитью</a> и оптом сдавал гоблину перед тем, как его освободить. На один квест нужно: 1 кислота, 4 рулона ткани, 2 нити, 8 кусков кожи.

    Таким образом набивается репутация одновременно с Пиратской бухтой, Кабестаном, Круговзором и Прибамбасском.

    <span style="font-weight: bold;">ВАЖНО:</span> из огров периодически падают манускрипты, необходимые для п.III ачива. Они уникальные, поэтому их нужно либо сразу сдавать, либо СРАЗУ отправлять по почте альту, т.к. зачастую падают несколько однотипных манускриптов подряд.

    <span style="font-weight: bold;">

    III. Превознесение у Шен'дралар.</span>

    Тут все довольно просто (хоть и немного расятнуто во времени). <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?npc=14368" title="http://ru.wowhead.com/?npc=14368">Сказитель Лидрос</a> будет принимать у вас Манускрипты Скорости, Средоточия и Защиты до тех пор, пока не получите превознесение smile

    <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=7483" title="http://ru.wowhead.com/?quest=7483">Манускрипт Скорости</a>. Основной ингредиент - <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=12938" title="http://ru.wowhead.com/?item=12938">Кровь героев</a>х2. Добывается на территории Восточных и Западных чумных земель. Это, пожалуй, самый нудный ингредиент.

    <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=7485" title="http://ru.wowhead.com/?quest=7485">Манускрипт Защиты</a>. Основной ингредиент - <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=12735" title="http://ru.wowhead.com/?item=12735">Истлевшая шовная нить поганища</a>. Добывается в Стратхольме.

    <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=7484" title="http://ru.wowhead.com/?quest=7484">Манускрипт Средоточия</a>. Основной ингредиент - <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?item=12753" title="http://ru.wowhead.com/?item=12753">Шкура тени</a>х2. Добывается в Некроситете.

    Очень удобно сдавать эти манускрипты оптом, поставив перед квестгивером почтовый ящик.

    <span style="font-weight: bold;">

    IV. Превознесение у Черного Ворона </span>

    Для начала бьем низкоуровневых мобов из крепости Дарнхолд, которая находится в Предгорьях Хилсбрада. На них нужно набить репутацию 11999/12000. Очень удобно бить их вдвоем. Один бегает по низу, другой по верху, репа "достает" до обоих.

    После этого без роги не обойтись smile Необходимо наворовать 1405 Тяжелый Ларь для квеста <a href="/go?http://ru.wowhead.com/?quest=8249" title="http://ru.wowhead.com/?quest=8249">Принеси лари</a>.

    Я собирал лари рожкой 70 лвла в Вершине черной горы. Чтобы получалось побыстрее, использовал макрос:

    <blockquote>/cast [target=mouseover] Ошеломление

    /stopcasting

    /cast [target=mouseover] Обшаривание карманов

    <blockquote></blockquote></blockquote>

    Лари также переправлял на почту мейну.

    Когда набралось нужное количество, приезжал к квестгиверу, залезал возле него на мамонта и просил инженера ставить ящик так, чтобы не слезая доставать и до квестгивера и до ящика.

    Сдавал квест, продавал ревард вендору и т.д.

    <span style="font-weight: bold;">V. Превознесение у Ярмарки Новолуния<span style="font-weight: bold;"></span></span>

    До френдли можно поднять репутацию всяким трешем типа медных регуляторов и т.п.

    Далее репу можно поднять только колодами Новолуния. Эпические колоды приносят 350 репутации, остальные по 25.

    Наиболее рационально, на мой взгляд, крафтить эпические колоды 80 уровня, так можно хотя бы частично отбить затраты на изготовление. К сожалению, с каждым днем цены на готовые карты падают все ниже, поэтому стоит поторопиться smile

    Вот и все.

    З.Ы. выполнение ачива заняло у меня примерно 45 дней "грязного" времени.

    З.З.Ы. если появятся дополнительные вопросы, задавайте в комментариях, обязательно дополню тему.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
Наверх

Реклама

Ваша реклама